Vorschau

Vorschau

 

Im Forum HORROR & THRILLER.de gibt es eine Vorschau für das Programm 2020.

Anzeigen als Liste Liste

5 Produkte

pro Seite
Absteigend sortieren
  1. Consequences - Buch 2
    Romig, Aleatha Consequences - Buch 2

    Erscheint im Februar - Vorbestellung möglich

    In ihrer Bestseller-Serie gräbt sich Aleatha Romig wie ein gnadenloser Schaufelbagger in die Psyche und Vergangenheit ihrer Figuren.

    14,99 €
    Inkl. 7% MwSt.
  2. Savage/Der Ripper
    Laymon, Richard Savage/Der Ripper

    Erscheint Anfang März - Vorbestellung möglich.

    Jack the Ripper, der berühmteste Serienmörder der Geschichte, wird von einem Jungen verfolgt.

    22,99 €
    Inkl. 7% MwSt.
  3. Die Gewalt der Waffen
    Cameron, Marc Die Gewalt der Waffen

    Erscheint im März.

    Marc Cameron garantiert knallharte Spannung.
    »Für Fans von Lee Child und C. J. Box. Cameron ist ein geborener Geschichtenerzähler, der die Wildnis von Alaska zum Leben erweckt.«

    14,99 €
    Inkl. 7% MwSt.
  4. Consequences - Buch 3
    Romig, Aleatha Consequences - Buch 3

    Erscheint im März - Vorbestellung möglich

    Als Claire als freie Frau das Staatsgefängnis verlassen darf, sieht sie ihre Chance, sich an Anthony Rawlings zu rächen. Sie wird die Fassade eines der mächtigsten und bösartigsten Männer des Landes zum Einsturz bringen. 

    14,99 €
    Inkl. 7% MwSt.
  5. Night in the Lonesome October/Finster
    Laymon, Richard Night in the Lonesome October/Finster

    Erscheint im April - Vorbestellung möglich.

    Niemand hätte ahnen können, welche tödlichen Geheimnisse diese Nacht bereithält …
    22,99 €
    Inkl. 7% MwSt.
Anzeigen als Liste Liste

5 Produkte

pro Seite
Absteigend sortieren
© Festa - Wenn Lesen zur Mutprobe wird ... - www.festa-verlag.de | Technische Umsetzung durch www.mediarox.de