Neu

Der Russe

Erscheint im März - Vorbestellung möglich.

Geheimagent Rob Tacoma allein gegen die russische Mafia. Eine actiongeladene Achterbahnfahrt von einem Meister des Genres.

16,99 €
Inkl. 7% MwSt.
erscheint voraussichtlich am 28.03.2024, Vorbestellung möglich

Details

Geheimagent Rob Tacoma allein gegen die russische Mafia.

Rücksichtslos und unglaublich brutal übernimmt die Mafia aus Russland die kriminelle Unterwelt in den USA.
Als zwei hochrangige Politiker hingerichtet werden, ist die Botschaft klar: Widerstand wird mit tödlicher Gewalt beantwortet.
In Ermangelung anderer Möglichkeiten setzt der Präsident die ehemaligen Navy SEALs Billy Cosgrove und Rob Tacoma ein, um den geheimnisvollen Mafia-Boss aufzuspüren und auszuschalten.
Doch als Cosgrove ermordet wird, ist Tacoma auf sich allein gestellt, und seine Aufgabe fast unmöglich …

Eine actiongeladene Achterbahnfahrt von einem Meister des Genres: Perfekt für Fans von Lee Child, Vince Flynn und Jack Carr.

Brad Thor: »Ben Coes lässt die Konkurrenz alt aussehen!«

Booklist: »Coes gehört zu den wenigen Autoren, die Undercover-Einsätze mitreißend und realistisch schildern können, und er wird immer besser!«

Zusatzinformation

Weitere Informationen
Autor Coes, Ben
Buchreihe Festa Action
Auflage Deutsche Erstausgabe
Umfang 400 Seiten
Ausführung Paperback in der Festa-Lederoptik mit Umschlagklappen
Format 20 x 13 cm
ISBN 978-3-98676-099-1
Originaltitel The Russian
Übersetzung von Alexander Amberg
Erscheinungsdatum 28.03.2024
Brutalität/Gewalt:
Anspruch:
Sex/Obszönität:
Schreiben Sie eine Bewertung
Nur registrierte Benutzer können Bewertungen schreiben. Bitte loggen Sie sich ein oder erstellen Sie ein Konto
© Festa - Wenn Lesen zur Mutprobe wird ... - www .festa-verlag.de | Technische Umsetzung durch www.mediarox.de